ДРБ ИШОНГ

Если у Вас уже есть бурят-монгольская собака (хотошо, банхар), создайте тему о нём здесь.

Re: ДРБ ИШОНГ

Сообщение Pantera178 » 16 сен 2017, 21:58

Наташа писал(а):Маленькая злыдня растет))
Может все же нужно было назвать ее тем именем, что первое на язык просилось? :D

да че ж теперь то )))
Pantera178
щенок
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 13:55
Откуда: город-герой ПИТЕР

Re: ДРБ ИШОНГ

Сообщение Pantera178 » 16 сен 2017, 22:02

Изображение Изображение
Pantera178
щенок
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 13:55
Откуда: город-герой ПИТЕР

Re: ДРБ ИШОНГ

Сообщение Наташа » 16 сен 2017, 22:55

Хорошее детство у пацанки))))
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: ДРБ ИШОНГ

Сообщение Pantera178 » 16 сен 2017, 23:16

))))спасибо ,думаешь у мамы с сестрои хуже???
Изображение
Pantera178
щенок
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 13:55
Откуда: город-герой ПИТЕР

Re: ДРБ ИШОНГ

Сообщение Наташа » 17 сен 2017, 00:51

я не относительно твоих остальных, а в общем)))
да и не совсем уже детство у них))
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: ДРБ ИШОНГ

Сообщение Pantera178 » 03 окт 2017, 17:20

Изображение Изображение
Pantera178
щенок
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 13:55
Откуда: город-герой ПИТЕР

Re: ДРБ ИШОНГ

Сообщение Pantera178 » 04 окт 2017, 00:08

Наталья Николаевна!!!!НАТАШ !!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ человеческое,за поддержку на выставке (мне девчонки все рассказали )правда !!!СПАСИБО.
Pantera178
щенок
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 13:55
Откуда: город-герой ПИТЕР

Re: ДРБ ИШОНГ

Сообщение Наташа » 04 окт 2017, 12:11

Ал, да не за что, ничего такого особенного я не сделала)))
Ты же знаешь, я всегда готова помочь и подсказать если это в моих силах.
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: ДРБ ИШОНГ

Сообщение Pantera178 » 04 окт 2017, 15:01

Наташа писал(а):Ал, да не за что, ничего такого особенного я не сделала)))
Ты же знаешь, я всегда готова помочь и подсказать если это в моих силах.

ты молодчага!!!!!!
Pantera178
щенок
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 13:55
Откуда: город-герой ПИТЕР

Re: ДРБ ИШОНГ

Сообщение Pantera178 » 20 окт 2017, 16:44

Все мы люди взрослые поэтому каждый из нас время от времени имеет удовольствие пообщаться с врачами .Вот и мне пришлось ,понадобилось сдать анализ крови ,приезжаю в клинику .
-ЗДРАСТИ.
-ЗДРАСТИ
- а мне вот тут надо анализ сдать
-угу ,чего и на что
-кровь ,на трампампам кокой -то гормон
-да без проблем ,сказала доктор и исчезла в дверях, спустя 5 минут вернулась торжественно держа в руках ну….такую мини колбу ,кубиков на 20,анализ сдан .
-а когда ответ будет ?ни чего не подозревая, интересуюсь .
-хм ,ну вот смотрите ,мы сейчас вашу кровь отстоим ,потом прокрутим это где то час ,потом еще немного отстоим ,сольем и можете приезжать забирать
-простите ,забирать ЧТО?
-ну как что ,ваш биоматериал ,для анализа ,только прежде чем его вести в лабораторию ,вам надо его заморозить ,т.е поместить в морозильную камеру не менее чем на 6 часов ,режим камеры не выше – 4 .у нас холодильник сломался ,так что сами .Когда будет готов ,поместите его в терм контейнер с хлад элементами и везите .а к нам часа через полтора .
-угу ,понятно ,спасибо ,понимаю что выходнои прожит зря .
Но что ж может быть чудесней чем проведенный выходнои день ,в кругу своих же сотрудников ,время пролетело на ура…Малюсенькая ,максимум кубик ,капсула с материалом наконец таки замерзла !!!!можно везти .Еду.
Вот она!!!заветная дверь с гордой надписью
НЕЗАВИСЕМАЯ ЛАБОРОТОРИЯ время работы с 9 до 19 суб.воскр.вых.
Вам знакомо такое чувство ,когда чувствуешь себя не просто дебилом ,а прям таки клиническим ???Ну вот примерно тоже самое посетило и меня ,и идиотская улыбка медленно начала покидать мое лицо т.к на часах было 23-10 СУББОТА!!!!
Надежда умирает последней!!!и слабый лучик света пробивающейся из под плотно опущенных жалюзи предал мне сил нажать на звонок .К моему удивлению дверь открылась почти сразу ,делаю шаг в неосвещенное пространство ,дверь захлопывается ,свет включается ,толи кладовка толи коридор толи и то и другое вместе ,три или четыре двери без надписей. Стою ,жду. Одна из дверей открылась и на пороге появилась девушка ,ее вполне можно было б назвать милой но ,предательские складки на щеке безнадежно портили улыбку ,я явно ее разбудила .
- добрый вечер
-здрасти
-эээ простите но у вас на всех саитах написано что режим работы 24 часа ,да и когда звонили …
-ну так да ,мы работаем круглосуточно ,что у вас?
-биоматериал на анализ
-ну пойдемте
- простите у меня контейнер в машине остался ,сейчас принесу.
Иду в машину ,беру контейнер ,возвращаюсь .При виде меня у девушки как то странно изменилось выражение лица , с сонно-милого на серьезно-озадаченное.
-Идите за мной .
Кто нибудь из вас ,хоть раз был в секретной лабе где делают химическое оружие???ну или хотя бы просто наркотики???нет? Я тоже нет ,но то что скрывалась за дверью сильно напоминало именно это .Яркий свет ,вибрирующий гул ,стекло ,какие то агрегаты ,вытяжки ну и т д. заходим в кабинет ,девушка включает комп и начинает заполнять бланк ,я стою с контейнером в руках
-имя фамилия пол возраст
-а можно его поставить куда нибудь ?спрашиваю я ,задолбавшись держать .
Девица косо глядя на меня ,отодвинувшись в угол ,разгребла бумажки на краешке стола .
-ну вот сюда поставьте .
-на что исследование ?
-на трампапам гормон.
Повисла пауза .я стою ,она сидит
-ииииии???вопрошающе подняв на меня глаза ,вдруг спрашивает .
-что ииии??? на этот гормон иииии все!отвечаю .
Тут с лицом девушки произошла еще одна перемена ,совсем как то тревожно кинув взгляд на меня и на контейнер ,она приоткрыла дверь и крикнула .
-Свет зайди ,забери материал в работу !
Есть такая породная группа людей ,хоть из шкуры вылези но милым не покажешся,Света оказалась однои из них.Сунув голову в приоткрытую дверь она смерила меня презрительно недовольным взглядом но увидев контейнер стала недовольна еще больше .
-…..щас .пробурчав закрыла дверь
Второи раз она появилась уже во всей красе ,в маске ,в фартуке ,бахилах ,и натягивая перчатки ,предварительно дав маску девушке админу ,взглядом показала мне ,типа давайте .
Я в состоянии легкого непонимания снимаю крышку с контейнера ,девки отпрянули в угол ,странно ,подумала я .Открыв контейнер ,начинаю выкладывать на стол хлад элементы ,и достаю ту самую замороженную капсулы .
-Вот, протягивая на ладони отдаю капсулу .
Девки вытянувшись на цыпочках ,вытянув шеи пытаются заглянуть в контейнер .
-да нет там больше ни чего ,это все .удивленно говорю я.
Повисла пауза ,девчонки поснимали маски
-так у вас еще и сыворотка уже !!!сказала Света и начала хихикать стягивая перчатки …
-ну да .а вы чего ожидали ?
-ну мы думали ,если не труп ,то как минимум какая то его часть !!!уже в голос смеясь сказали они ,тыча пальцем в меня и на пустои контейнер
Блин,ну нет у меня другова ,а этот ,ну возможно и правда великоват для кубовои капсулы т.к размером 40 на 50 см
Pantera178
щенок
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 13:55
Откуда: город-герой ПИТЕР

Пред.След.

Вернуться в У МЕНЯ ЕСТЬ БУРЯТ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9