Рус Кайлас Кармэн-Столбовая дворянка.

Если у Вас уже есть бурят-монгольская собака (хотошо, банхар), создайте тему о нём здесь.

Re: Рус Кайлас Кармэн-Столбовая дворянка.

Сообщение ElenaZav » 19 окт 2014, 02:06

как Монгол возмужал. Красивые фотки ))))
Изображение
Аватара пользователя
ElenaZav
взрослая собака
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рус Кайлас Кармэн-Столбовая дворянка.

Сообщение nata9991 » 19 окт 2014, 10:59

Татьяна,у вас замечательные собаки! Фото классные,особенно с мороженным! наш тоже мороженко уважает,только ему пару раз лизнуть даю,а больше низзя! И так вес набирает не по дням а по часам! Монгол вообще красоты необыкновенной! надеюсь к двум годам наш тоже такой красапет станет!
Изображение
Моя стая: Тёма-китайская хохлатая;Леон-шпиц; Жалсан-БМВ
Аватара пользователя
nata9991
юниор
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 15:03
Откуда: г.Москва

Re: Рус Кайлас Кармэн-Столбовая дворянка.

Сообщение РК Эркек » 20 окт 2014, 11:21

Таня, привет!!! С возращением!!! Молодец, ответственно к делу подошла, все темки пропущенные изучила :D Шучу конечно же. Нам тебя не хватало. Монгол очень повзрослел и похорошел, Кармуня - красавица :) Столько приятных событий у вас. Поздравляю скопом со всеми!!! Трижды бабушка и дедушка - это вам не шутки!!! ;) Отдохнуть аж на три недели выбрались - общем, кругом молодцы, ттт. :) Тань, как твоя цветочная коллекция в этом году? Мне как человеку, практически опустившему руки, было бы интересно посмотреть :?
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Рус Кайлас Кармэн-Столбовая дворянка.

Сообщение Татьяна и Кармэн » 31 окт 2014, 12:14

Девушки, спасибо за комплементы ;)

Мариш,садом в этом году занималась по-минимуму, но вроде всё цвело и радовало. Самое "вкусное " приобретение этого года это флоксы российской селекции, давно мечтала о них, ну и конечно просто очарована была хризантемками мультифлора(хлопотно, но красота слов нет). А ещё уяснила для себя, что если любишь цветы и животных, то в стае лучше иметь только сук, кобели настоящие вредители :lol: За зиму Монгол и Филька уничтожили хвойный уголок, буду восстанавливать весной ;) По осени руки добрались немного навести порядок, рассадить и раздать варварски разросшиеся астильбы, лилейники, ирисы, до хост так и не добралась, теперь уже в следующем году. Сейчас активно участвую в закупках на весну, уже мечтаю о новых растюшках.
Немного красок лета.
любимые клематисы
Изображение
Изображение
розочки
Изображение
нарциссы
Изображение
хризнтемки
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна и Кармэн
юниор
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:30
Откуда: Московская область,Чеховский район, д.Змеёвка

Re: Рус Кайлас Кармэн-Столбовая дворянка.

Сообщение РК Эркек » 31 окт 2014, 12:29

Очень красиво. Клематисы нынче и у меня в фаворитах. Сидят только самые простые княжики пока. Удивительно не прихотливые. Цветут все лето. Собаки их не достают. Что-то посерьезнее пока не рискнула посадить. А как они у тебя зимуют? Потери есть? В принципе я даже княжики свои укрываю. Вот, если серьезные какие-то укрытия мастерить, то уже проблемно
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Рус Кайлас Кармэн-Столбовая дворянка.

Сообщение Татьяна и Кармэн » 31 окт 2014, 12:38

Марин, никаких серьёзных укрытий, первогодок могут укрыть лутрасилом, накинув в 2 слоя, а потом просто кидаю срезанную ботву от астр и то сама не понимаю зачем :lol: Наверно мне так спокойнее и кажется что не вмёрзнутся , когда с крыш капель. Но я и сорта стараюсь брать проверенные в нашей зоне, для плясок с бубнами мне роз хватает.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна и Кармэн
юниор
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:30
Откуда: Московская область,Чеховский район, д.Змеёвка

Re: Рус Кайлас Кармэн-Столбовая дворянка.

Сообщение РК Эркек » 31 окт 2014, 12:42

Ну да, как-то так :lol: Тань, напиши, пожалуйста, какие хорошо зарекомендовали себя?
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Рус Кайлас Кармэн-Столбовая дворянка.

Сообщение Наташа » 31 окт 2014, 17:13

Красота-то какая))
мне больше всех хризантемки понравились)))
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Рус Кайлас Кармэн-Столбовая дворянка.

Сообщение Татьяна и Кармэн » 05 ноя 2014, 17:06

Марин, из тех что у меня есть. Виль де Леон, Иоанн Павел2, Мармори, Лютер Бербанк, Кардинал Вышински, Варшавский найк...
из Махровых всегда махровые Мульти блю, Каен, Шин Шикуоги,Виолет Элизабет..на этот год ещё заказала Блю лайт, диамантину, Пурпуреа плена элеганс.(извиняюсь за мою свободную русскую транскрипцию ;) )

Наташ, хризки при наличии погреба или холодного подвала, вообще без проблем выращивать. В горшки посадил в июне, в сентябре занёс в погреб(если далеко до питомника каждый год ездить) и цена вопроса копеечная..20 сортов хриз+7 сортов астр+3 сорта фуксий=наборчик в 650р. можно вообще как однолетники выращивать. Выращивает черенки и продаёт питомник на Егорьевке (ЕТК), у них там вообще много "вкусностей").
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна и Кармэн
юниор
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:30
Откуда: Московская область,Чеховский район, д.Змеёвка

Re: Рус Кайлас Кармэн-Столбовая дворянка.

Сообщение dmshev » 05 ноя 2014, 17:21

А про Кармуню будете писать в теме "Сад и Огород"?
Имя: Джон
Фамилия: Леннон
Пол: Маккартни
Изображение
Аватара пользователя
dmshev
Администратор
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:15
Откуда: Саблино, Ленинградская обл.

Пред.След.

Вернуться в У МЕНЯ ЕСТЬ БУРЯТ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4